ZO.N.A. -41

[Z One. National Army.]

Предистория "Зона-41"

Война, война никогда не меняется.

После взрыва на нефтяной вышке, который устроил некий "Избранный" всю пустошь поглотил хаос.

Вся живность как будто взбесилась! Армии мутантов начали врываться в города и убивать все живое.

Дальше хуже. На земле стал непригодный для нормальной жизни уровень радиации.

И у человечества не было другого выхода, кроме как снова уйти под землю.

Те счастливцы, что успели добраться до спасительных стен подземных убежищ, были спасены.По крайней мере они так думали.

Другим же, пришлось искать спасение на заброшенных военных базах и прочих подземных сооружениях.

Одним из этих мест была "Зона-41".Туда попала наша группа.

Когда мы убегали от толп мутантов, наш отряд наткнулся на закрытые герметичные ворота, мы решили, что обречены.

Подойдя к пульту, я увидели что на экране "НавКом" выцарапаный код.

Да, это был код от герметического затвора.

Перед тем как войти внутрь спасительного убежища Я разбил экран "НавКома".

"Больше извне сюда никто не попадет"- Сказал я и закрыл ворота изнутри.

Как ни странно, но генераторы электричества работали, а в ящиках даже нашли водяные чипы.

Спустя какое-то время жильцы "Зоны-41" даже наладили связь с другими убежищами.

Так шли года.

Пока в одну ночь все резко не изменилось. Со всех убежищ разом пошли сигналы SOS.

Подключившись к камерам других убежищ, мы увидели,  как герметичные ворота  разрывают пулеметные очереди.

Когда же многотонная дверь подалась натиску "пришельцев", в убежища начали забегать толпы вооруженных мутантов.

Прошел год.

На "Зоне-41" все было спокойно.

Набравшись храбрости люди распечатали нижние этажи.
Там оказывается, были мутированные животные. Уничтожить их не составило труда. Но спустя время, монстры приходили снова. И до сих пор не ясно откуда.